Отмена

Самые эффективные способы помириться с мужчиной

Посмотреть акции со скидками до 90%
Самые эффективные способы помириться с мужчиной
влюбленные

Быт способен разрушить даже самую крепкую идиллию. Поэтому ссориться со своим партнером — это нормально. Конфликты помогают лучше понять друг друга и выйти на новый уровень в отношениях. Главное — правильно помириться. Давай рассмотрим 4 способа выхода из конфликта, которые считаются наиболее эффективными по мнению психологов из Техасского университета в Далласе.

Избегание

Ты даешь партнеру немного времени и личного пространства для того, чтобы он успокоился и собрался со своими мыслями. Речь не идет о полном игнорировании. Иногда, чтобы потушить огонь страстей, действительно, нужно остаться одному.



Активное восстановление

К этому способу относятся и разговоры, и извинения, и моменты нежности (объятия, поцелуи, сексуальная близость) — все, что поможет примирить вас.

влюбленные

Обретение нового взгляда

В этом случае ты пытаешься понять поведение своего партера. Это могут быть твои личные размышления, разговор с психологом, друзьями или родителями, которые могут дать совет. Когда ты смотришь на ситуацию со стороны, проще понять, как действовать дальше, и прийти к компромиссу.

влюбленные

Отпускание

Некоторые ситуации проще принять и забыть, они не требуют решения. Например, это касается точки зрения твоего партнера на те или иные вещи. Его субъективное мнение нужно учитывать, но ни в коем случае не стараться поменять.

В отношении каждой ситуации стоит выбирать определенную стратегию поведения или их совокупность. И помни, что сразу же после ссоры сложно найти правильное решение, всегда старайся абстрагироваться и успокоиться.

влюбленные

А здесь ты найдешь 5 подсказок, как понять своего партнера.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии