Отмена
Место

Студия печати MART

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия печати MART предлагает на ваш выбор широкую гамму вариантов исполнения, такие как Постеры, Модульные картины (Сплит панель), Коллажи и Мозаики, прекрасные Панно и др. При желании быстро и со вкусом оформить интерьер, без какой-либо персонализации у нас можно приобрести готовую работу. Это будет репродукция известного художника, либо сногсшибательная фотография с понравившимся Вам видом. Кроме того, у вас есть два основных варианта отделки. Работа на холсте будет в виде картины, обрамленной багетом и оформлена с вашими требованиями, или это может быть галерейная натяжка, при которой полотно с изображением огибает деревянную раму, что сегодня пользуется большой популярностью.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия печати MART - Отзывы 8

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все супер! Елене отдельное спасибо! единственное, заказывайте заранее. нашу картину искали неделю. но в итоге нашли)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Спасибо, Наталья! :)))...
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Отличная компания! Хочу поблагодарить Елену за отлично выполненный заказ!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Спасибо, Ирина :)
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Хочу поделится впечатлениями, все же осуществили заказ в данной компании).Спасибо, Елене за терпение и выдержку, она молодец, так держать. По поводу качества – очень даже ни чего, только за эти деньги (по акции,- 50%), полную стоимость отдавать за этот шедевр не стоит, очень накручена цена. В остальном все отлично. Удачи Вам ребята. ПРОЦВЕТАЙТЕ!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Спасибо, Надежда! :)
  • Общие впечатления Хочу сказать спасибо компании в целом и Елене в частности. Обращаюсь сюда уже 3-й раз, очень приятно порадовала акция с купонами, молодцы! Качество печати и готовой работы отличное, довольны безумно. Теперь всех своих знакомых только к вам и шлем. Еще раз спасибо за вежливость, внимательность и индивидуальный подход
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Спасибо, Ирина, очень приятно! :) Мне тоже приятно с Вами работать всегда)
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сегодня получила свой заказ - все отлично!:) качество печати хорошее, получилось очень красиво. Холст натянут на деревянную раму, все очень аккуратно выполнено. Отдельное спасибо Елене Боровой за работу, очень приятно. Буду заказывать тут печать ещё. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Мы рады, что понравилось всё, стараемся! Обращайтесь)
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день, ВСЕМ!!!! Спешу поделиться, своими впечатлениями!!!!!!! о работе этой милой компании и сотрудника, менеджера ЕЛЕНЫ БОРОВОЙ. Поначалу казалось бы, милая компания, предоставляет скидки)))) именно то, что и привлекает обычно))))) Но все как обычно…….Скинула заявку, получила макет, все понравилось, решила поехать посмотреть качество ХОЛСТА. Заранее позвонила ЕЛЕНЕ, предупредила о своем визите. Приехала в бизнес центр, ВСЁ мило, на входе попросили предъявить паспорт (права не подошли) у меня его не оказалось, так как, ЕЛЕНА БОРОВАЯ, забыла меня предупредить о строгости пропускного режима БЦ. Решила я попросить помощи у ЕЛЕНЫ БОРОВОЙ (по телефону), на, что услышала ответ!!!!!! Да это моя оплошность, что я Вас не предупредила и больше не чем она мне не сможет помочь!!!!! По ее мнению, документ удостоверяющий личность должен быть при себе ВСЕГДА!!!!!Для чего же тогда Вас милая девушка, посадили в это кресло!!!!!! Квалифицированные сотрудники, всегда дорожат своими заказчиками!!!! В итоге, компания потеряла хороший заказ, так как наша организация хотела совершить крупный заказ, в количестве десяти портретов!!! Вот так мы дорожим своими заказчиками. А всего лишь ЕЛЕНЕ БОРОВОЙ, стоило спуститься к заказчику и показать образец ХОЛСТА.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Надежда, спасибо за отзыв, буду исправляться)
  • Общие впечатления Заказывала печать портрета на холсте, получилось очень красиво. Из студии общалась с Еленой, что доставило большое удовольствие. Быстро отреагировали на заказ и сделали все в условленные сроки. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    И Вам спасибо, Мария)
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хорошее качество фото
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Юлия, обращайтесь ещё!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона