Отмена

Гороскоп с 7 по 13 августа

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 7 по 13 августа
гороскоп

гороскоп

Если бы овны участвовали в конкурсе на удачливость, то точно заняли бы первое место! На этой неделе все будет складываться так, как нужно. По началу ты подумаешь что спишь, но нет. Это твоя реальность. Если не веришь, можешь себя ущипнуть.

гороскоп

Твоя щедрость не имеет границ! Тебе захочется радовать всех вокруг, дарить подарки и делать комплементы. Что бы это значило… Может ты влюбился?



гороскоп

Тебя ждет суперактивая неделя, насыщенная на яркие события и приятные встречи. За 7 дней ты успеешь наговориться больше, чем за целый месяц! Звезды советуют быть крайне внимательным, чтобы не взболтнуть лишнего.

гороскоп

Попробуй хоть раз никуда не спешить и прислушаться к себе. Просто плыви по течению и посмотри, что из этого получится. И не пытайся контролировать все вокруг, как бы тебе этого не хотелось.

гороскоп

Самое время проявить свои лидерские качества, которых в тебе хоть отбавляй! Друзья и близкие будут прислушиваться к твоему мнению и видеть во львах харизматичного руководителя. Так что не подведи!

гороскоп

Сейчас тебе просто необходимы гармония и спокойствие. Пропусти шумную вечеринку, побудь наедине с собой и просто порефлексируй. Вероятно тебе в голову придет одна гениальная мысль, которая изменит жизнь в лучшую сторону!

гороскоп

Неделя благоприятна для того, чтобы сделать что-то совсем несвойственное: отдохнуть с палатками, путешествовать автостопом или взобраться на вершину горы. Это поможет перезагрузить твой мозг и расширит горизонты сознания.

гороскоп

Скорпионы будут страстны и решительны как никогда. Любой, кто подвергнется твоему магнетическому обаянию не сможет есть и спать целыми сутками. Ты влюбляешь в себя с первого взгляда! Пользуйся этим даром, но аккуратно.

гороскоп

Будь открыт к любым неожиданным предложениям, приключениям и встречам. Они откроют для тебя новые возможности, в том числе финансовые. А у одиноких стрельцов есть все шансы найти свою любовь.

гороскоп

Хватит упираться рогом! Вместо этого прояви свою творческую сторону. Направь энергию в музыку, рисование или актерское мастерство. Отличный период, чтобы освоить новое дело!

гороскоп

У водолеев будет стойкое ощущение, что лето промчалось мимо них. Звезды хотят, чтобы ты как можно активнее провел эту неделю. Прокатись на катере с друзьями, съезди на обед в соседний город или устрой фотосессию на пляже. Бери от теплых дней максимум!

гороскоп

Волна романтики снова накроет сентиментальных рыб! Поэтому не удивляйся, если тебе резко захочется узаконить отношения со второй половинкой, или пригласить на свидание первого встречного. Да, так бывает. И в основном с рыбами.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии