Отмена

Гороскоп с 6 по 13 ноября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 6 по 13 ноября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Творческая энергия бьет мощным потоком, поэтому смотри по сторонам и вдохновляйся! Постарайся подольше сохранить этого внутреннего художника, он поможет относиться к неудачам по-философски мудро и увидеть привычные вещи с нового ракурса.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Будь терпимее, сдержаннее, старайся выслушивать людей, не перебивая их. Звезды нашептали, что в этом случае удача будет благоволить во всех делах, и в конце недели произойдет что-то, чего ты так долго ждешь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Начало недели принесет много знакомств, недолгосрочных мероприятий, но не ожидай от них ничего серьезного. А вот на рабочем фронте тебе везет — мечты о повышении могут исполниться в самое ближайшее время, если обретешь взаимопонимание с руководством.

Рак (22 июня — 22 июля)

От старых знакомых начинают поступать предложения очень необычного и заманчивого рода. Не торопись принимать их, сначала все хорошенько обдумай и собери соответствующую информацию. А уж если на что-нибудь решишься — от этого будет зависеть твоя судьба.

Лев (23 июля — 23 августа)

Алиллуйя! Твои труды, наконец, будут вознаграждены, и ты заметишь нехилое продвижение в решении финансовых вопросов. Только не расслабляйся — в конце недели предстоит ответить на какой-то важный вопрос от близкого друга!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Так-так-так, что тут у нас… Кажется, ты влюбляешься. Старайся не витать в облаках, тогда не получится попасть в неловкое положение. Но лучше всего сосредоточиться на работе и подумать о собственных выгодах и интересах.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для тебя найдется куча дел, требующих кропотливой работы, но не отчаивайся — на этой неделе вселенная целиком на твоей стороне! Можешь задавать ей интересующие вопросы, и она обязательно подскажет ответы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

На этой неделе тебе нужно быть на высоте — не исключена возможность крайне любопытного знакомства, которое в корне изменит твою дальнейшую жизнь… Включи всю свою спонтанность, легкость, жизнерадостность, и положительные изменения линии жизни не заставят себя долго ждать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Поменьше размышляй о тяготах жизни — это не даст ничего, кроме испорченного настроения. Лучше сделай что-то действительно важное: поговори с близкими людьми, помоги нуждающимся. Никогда не поздно наверстать упущенное!

Козерог (22 декабря — 20 января)

В ближайшее время кто-то захочет ограничить свободу твоих действий, внимательно приглядись к новым знакомым! От неудач на этой неделе тебя спасет природная уверенность в себе, щепотка хитрости и капля решительности.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Золотое правило этой недели для тебя: все получает тот, кто умеет ждать. Помни, что в любой непонятной ситуации лучше всего будет загадочно промолчать, затаиться и увидеть через какое-то время, что ситуация кардинально меняется без твоих усилий!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Неделя сулит завершение крупных проектов и расставание с отношениями, которые тебе вредны. Как только жизнь сделает новый виток, ты получишь море неожиданного внимания и комплиментов.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии