Отмена

Гороскоп с 23 по 29 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 23 по 29 апреля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Успеть здесь и там — задача, которая под силу только овнам. Ты бодр, весел и энергичен! На этой неделе все будет даваться легко… Идеальный период для тесного общения с противоположным полом, новых проектов и полезных поездок.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Нерешительные тельцы сами не знают, что хотят. То ли на тусовку с друзьями, то ли махнуть в горы в гордом одиночестве, то ли просто поспать. В любом случае, грядут позитивные перемены, которые поменяют твое отношение ко многим вещам. Но только не к еде, с ней ведь у тебя особая любовь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ах, этот шарм. Ах, это очарование. Близнецы, что вы творите? На дворе весна, а вы незаконно влюбляете в себя с первого взгляда. Смотри, чтобы безобидный флирт не перерос в разбитое сердце. Оно, конечно, будет не твое, но все же…

Рак (22 июня — 22 июля)

Гуляй, вдохновляйся природой, наслаждайся весной и ни о чем не думай. Думать, как известно, вредно. Особенно тебе и особенно сейчас. Просто расслабься и получай удовольствие от общения, шопинга и яркого солнца. Все, о чем ты мечтаешь, придет к тебе без дополнительных усилий!

Лев (23 июля — 23 августа)

Большая кружка любимого кофе, модные очки, удобная обувь — и в путь! Главное сейчас — не сидеть дома. Кстати, еще есть время привести себя в форму к приближающемуся лету. Так что записывайся на кроссфит! И мышцы в тонус приведешь и приятными знакомствами обзаведешься.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Тебе резко захочется что-то поменять в своей жизни. Если переехать жить в Лондон и стать топовым кондитером тебе не светит, начни перемены хотя бы с прически. А что? Новая стильная стрижка, необычное окрашивание — и ты уже совсем другой человек!

Весы (23 сентября — 22 октября)

У весов семь пятниц на неделе. Звезды советуют составить четкий план на год и следовать ему. Тогда ты добьешься желаемой цели и станешь чуточку богаче. Как материально, так и духовно. А на любовном поприще ждет неожиданный сюрприз!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Тебе пора на покой. Точнее, на отдых. Ведь все знают, что нет ничего страшнее уставшего и сердитого скорпиона! В общем, уработался ты не на шутку. Звезды уж очень просят взять отпуск и устроить себе затяжные майские праздники. Ты этого достоин, скорпиончик!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Самые лучшие инвестиции — в себя. И стрельцы это отлично понимают! Не упускай возможность посещать профессиональные тренинги, запишись к косметологу, начни правильно питаться и ходить в спортзал. Не забывай о витаминах и здоровом сне! Так выглядит простая формула успеха на эту неделю.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Козерогам не сидится на месте. В голове куча планов, идей, мыслей… Тебе нужен тот, кто поможет все расставить по полочкам и не даст сойти с ума от количества информации! Займись тайм-менеджментом, организованность еще никому не помешала. Но ты все равно красавчик!

Водолей (21 января — 19 февраля)

А что это такое происходит с водолеями? Неужто кто-то влюбился? Щечки румяные, глаза с прищуром довольные… Или просто лицо обветрило? Нееет, звезды то знают, что у тебя на душе! Главное, никому не рассказывай, счастье ведь любит тишину…

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Плыть по течению — в этот раз не про рыб. На этой неделе ты будешь стучаться в закрытые двери, отстаивать всеми способами свои права и добиваться правды. Так и не узнав, что тебе это вовсе не нужно. Спросишь, а что же нужно? Бокал игристого, танцы и пицца! На этом звезды все.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии