Отмена

Гороскоп на 26 марта — 1 апреля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 26 марта — 1 апреля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

В этом мире не хватит грустных скобочек, чтобы показать, как тебе грустно. На носу день рождения, и ты чувствуешь приближение старости, дряхлости и, упаси бог, мудрости. Что с этим делать? Для начала прекратить ворчать как пенсионер.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Спонсор этой недели для тельцов — спокойствие. А значит это отличное время для того, чтобы привести мысли в порядок, расставить все точки. Есть минус – окружающим с тобой будет скучновато. Но какое это имеет значение, когда в душе тишь да гладь…

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ты настолько устал(-а), что усталость в тебе устала уставать от того, что ты устал(-а). Пора взбодриться! Спорт и свежий воздух помогут тебе в этом. А на выходных не забудь устроить вечеринку!

Рак (22 июня — 22 июля)

Твое настроение сложно назвать стабильным. Оно будет скакать как белка по деревьям. Тебе то любить хочется, то ненавидеть. Не пытайся этому сопротивляться. Терпи. Сделать эмоциональное состояние более спокойным поможет лишь время.

Лев (23 июля — 23 августа)

Львы устали ждать весны и вновь погрузились в зимнюю спячку. Их ничто и никто не интересует. Но если синоптики не врут, и на этой неделе наступит долгожданное потепление, то твое сердце оттает как лед.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Ты постоянно чувствуешь усталость из-за придуманных проблем. Генерируй не проблемы, а идеи, того гляди и выспишься, а лицо будет выглядеть по-весеннему свежим.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если бы все конфликты на земле можно было решить лишь обнимашками, то весы бы спасли всю планету от войны. Твой уровень милашности будет настолько высоким, что ты станешь ходячим антистрессом. Пользуйся своей силой!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В воинственной скорпионьей душе наконец-то наступила весна. В первую очередь хочется с этим поздравить твоих близких и коллег, которых ты успел(-а) изрядно достать на прошлой неделе. Так держать!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Здесь кто-то начал вспоминать свою жизнь и корить себя за отсутствие выдающихся заслуг. А зря, ведь впереди бескрайние горизонты… Не трать энергию на самобичевание, она тебе пригодится для новых побед!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Каждый третий человек боится потерять работу, многие пытаются ее найти и только тебе на нее стало все равно. И знаешь, это совсем неплохо! Звезды советуют взять отпуск и поддаться зову романтических чувств и беспечности.

Водолей (21 января — 19 февраля)

У водолеев наступило отличное время для признаний, откровенных разговоров и всяческих проявлений открытости. Если ты боялся(-ась) признаться в любви, то сейчас самый подходящий момент!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Чтобы нервная система была защищена крепкой чешуей, проживи хотя бы эту неделю исключительно для себя. Что это значит? Принимай любые решения только в свою пользу, не плыви по течению за коллективом!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии