Отмена

Новый год для двоих: где романтично встретить праздники

Посмотреть акции со скидками до 90%
Новый год для двоих: где романтично встретить праздники

Иногда можно разрушить традицию: вместо ежегодных посиделок с родственниками, речью Путина и салатом оливье устроить праздник для двоих. Поверь, новых годов впереди еще ого-го! Так почему бы вам не посвятить эти праздники друг другу? Наступающий 2018-й год — год Собаки, а она любит активность и новые впечатления. Мы расскажем тебе, куда отправиться в новогоднее путешествие вдвоем!

отдых влюбленных

Сказочная Финляндия

Если ты не хочешь резко менять климат и боишься перелетов — Финляндия как раз для тебя. Сюда можно добраться на автобусе из Москвы или Санкт-Петербурга. Это романтичный вид отдыха, буквально пропитанный атмосферой Нового года. Горнолыжные курорты, заснеженные улочки, красивые домики Санты, украшенные огоньками….

Лучшего всего остановиться в Хельсинках. В городе можно услышать поздравление мэра, посмотреть роскошный праздничный фейерверк и устроить волшебный шопинг. Здесь проводятся красочные ярмарки, где можно купить все что угодно! Однако для такого путешествия тебе понадобится виза.

Бразилия

Пока у нас зима, в стране карнавалов разгар туристического сезона! В Рио-де-Жанейро отмечают Новый год активно, в основном на пляжах.

На пляже Копакабана по традиции проводится пиротехническое шоу, музыка и танцы до утра. Без карнавала праздник не обходится никогда. Когда цветы брошены, а на воду спущены горящие свечи, толпа в один голос отсчитывает секунды до Нового года. А затем фейерверк и безудержное веселье… И все это до той поры, пока последний бразилец не свалится с ног от усталости.

Рио-де-Жанейро

Если ты не любишь шум и толпы людей, то можешь забронировать номер в отеле с видом на море. Этот отдых вдвоем запомнится как самый романтичный!

Экзотический Тай

Круглый год Таиланд принимает туристов из разных стран, предлагая море развлечений на любой вкус. Новый год в этом райском местечке будет просто волшебным! К слову, праздник здесь отмечают аж 3 раза в году: 31 декабря, в конце января и весной.

Таиланд

Тайцы часто шутят, что у них бывает лишь два времени года: жаркое и очень жаркое. Так вот январь — как раз «жаркий», но сухой, отчего жара переносится легко. И это плюс. На выбор, где отметить Новый год, у тебя три основных курорта: Пхукет, Паттайя и Самуи.

Невысокие цены на продукты, отдых и одежду, отсутствие визового режима, экзотические фрукты, солнце, море, пляж — еще один повод наведаться сюда на Новый год. Перелет из Москвы до Бангкока составит около 10 часов.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии